Квартира + ипотека = большая квартира

Квартира + ипотека = большая квартира
Квартира + ипотека = большая квартира
У Вас изменилась жизненная ситуация и Ваша квартира стала явно мала, а денег на доплату не хватает. Что делать? Выход есть...
 
Выходом в такой ситуации может стать ипотека. Но выгодно ли брать ипотеку на улучшение своих жилищных условий в такой не простой экономической ситуации, когда все средства массовой информации пытаются нас убедить, что ипотека стала недоступной? Ответ однозначный: ипотечный кредит на улучшение своего жилья всегда выгоден.
 

Схема проведения обмена с использованием ипотечного кредита практически не отличается от обычной ипотечной сделки, при этом деньги от продажи имеющейся жилой площади являются первоначальным взносом, а с помощью ипотеки получается недостающая сумма разницы для покупки более новой комфортабельной квартиры.
Причем таким образом можно совершить любой обмен с доплатой: квартиру в Москве на большую квартиру, комнату на квартиру, квартиру в области на Москву и т.п.
 
Отметим особо, что продажа имеющегося жилья и покупка нового происходят одновременно, поэтому изменения цены на недвижимость (резкое подорожание или падение стоимости) практически не влияет на размер доплаты. Ведь продаваемая площадь и приобретаемая находятся под влиянием одних и тех же факторов на рынке недвижимости и их цена будет изменяться пропорционально, т.е. изменение цен на квартиры будет происходить равномерно и в один и тот же период времени. При этом разница между имеющейся и желаемой квартирой будет всегда составлять приблизительно одну сумму. Поэтому как при падении цен на недвижимость, так и при росте размер недостающей доплаты практически меняться не будет.
 
При этом следует отметить, что в условиях роста ставок по ипотечным кредитам, лучше не тянуть с получением ипотеки, поскольку ставки будут продолжать увеличиваться. В том же случае, если через какое-то количество лет ставки по кредитам начнут понижаться, то Вы всегда сможете перекредитоваться уже на новых более выгодных условиях.
 
Бесплатные консультации по вопросам
обмена квартир с использованием ипотеки.

Телефон: 8-495-234-58-33

4 декабря 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • АН "Гильдия"
    30 июня 2015 г.

    Валентина, возможен ли обмен без доплаты зависит от того, какая у Вас 3-комнатная квартира, какая у нее стоимость и в каком районе будут приобретаться квартиры. Оценить Вашу квартиру и подобрать варианты обмена можно позвонив по телефону 8-495-250-62-62. Специалисты Агентства "Гильдия" будут рады Вам помочь.

  • Валентина
    7 апреля 2015 г.

    Хочу обменять 3-х комнатную квартиру в районе метро ВДНХ на две квартиры. Возможен ли такой обмен без доплаты?

  • юлия
    12 января 2015 г.

    Хочу обменять 2-х квартиру м. Домодедовская на 2-х м. Митино

  • александр
    30 сентября 2012 г.

    Хочу обменять комнату в 3-х комнатной коммуналке в Западном Дегунине на однокомнатную квартиру в посёлке Северный.

  • АН "Гильдия"
    14 октября 2011 г.

    Здравствуйте, Светлана! Такой обмен возможен. Позвоните по телефону 8(499)250-62-62 и мы предложим Вам варианты обмена.

  • Светлана
    13 октября 2011 г.

    Меняю 2-комнатную квартиру метро Свиблово на двухкомнатную метро Кузьминки

  • Светлана
    12 сентября 2011 г.

    Хочу обменять 1комнтную в Люберцах на 2-х комнатную на Таганке

  • Тина
    23 марта 2011 г.

    Хочу обменять двухкомнатную квартиру в ЦАО м. Бауманская,49кв.м.,3 мин. пешком от метро, на двух или трехкомнатную большей площади в ЦАО

  • елена борисовна
    2 февраля 2011 г.

    хочу обменять 2х.ком.квартиру бирюлево восточное 53кв. на 2квартиры -2х ком.пос.московский и1кв.врайоне 60 км.от москвы

  • Ольга
    1 февраля 2011 г.

    Хочу обменять 2-х комнатную квартиру в районе Бирюлёво западное на 3-х комн. около метро Пражская, Южная, Академика Янгеля. (квартира государственная).

  • 1  2  3 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail