Четыре Солнца украсят Замоскворечье

Четыре Солнца украсят Замоскворечье
Четыре Солнца украсят Замоскворечье
Российская компания «Легион Девелопмент» сделала официальное заявление о начале продаж в современном элитном жилом комплексе «Четыре Солнца». Строительство здания будет реализовано в ЦАО Москвы, в районе Замоскворечье, по адресу: Большая Татарская улица, 13. Общая площадь застройки составит 3,43 га. Сроки строительства и надежность девелопера гарантирует одна из лидирующих страховых компаний «Росгосстрах». 
Согласно проектной документации ЖК «Четыре Солнца» будет состоять из 4 корпусов с переменной этажностью 8-10 этажей, в которых разместятся 214 комфортабельных квартир площадью от 60 до 300 кв.м.
Архитектурные особенности жилого комплекса позволят гармонично вписаться в исторический облик Замоскворечья. Техническое оснащение – центральные системы вентиляции и кондиционирования, скоростные бесшумные лифты, централизованная система управления зданием, системы очистки и подготовки воды. 
Стоит отметить, что кроме внутренней инфраструктуры, представленной магазинами, ресторанами, банками, салонами красоты, оздоровительными комплексами, детским садом и подземным паркингом на 427 машиномест, комплекс имеет великолепное расположение и транспортную доступность, рядом – станции метро Новокузнецкая и Третьяковская. Сейчас ведутся земляные работы, а окончание строительства объекта запланировано к концу 2010 года.

2 декабря 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail