В Подмосковье задержаны подозреваемые в незаконной продаже земли на 2008

В Подмосковье задержаны подозреваемые в незаконной продаже земли на 208 млн. рублей
В Подмосковье задержаны подозреваемые в незаконной продаже земли на 208 млн. рублей
В Подмосковье задержаны двое подозреваемых в незаконной продаже 11 земельных участков стоимостью 208 млн. рублей. Следственное управление при УВД по Одинцовскому району возбудило дело по факту незаконного отчуждения земельных участков общей площадью 3,5 га в селе Успенское. Жулики, подделав подписи в договорах купли-продажи, от лица 44-летней жительницы Москвы, чье имя не разглашается в интересах следствия, переоформили принадлежащие ей земельные участки на местного жителя. Земли реализовывались через агентство недвижимости г.
Красногорска. В материалах дела фигурируют 38-летняя замдиректора одного из агентств недвижимости города Одинцово, а также 29-летняя специалист и 30-летний государственный регистратор Одинцовского отдела Федеральной регистрационной службы по Московской области.
Похожий случай с махинациями земли на Рублевке был выявлен в декабре 2007 года. Тогда гендиректор коммерческой фирмы незаконным путем приобрел в собственность 20 га государственных лесных угодий в районе поселка Николина Гора и продал их под строительство дач. В своей мошеннической схеме злоумышленник использовал льготы для военнослужащих, предусматривающие бесплатное выделение земельных участков.

28 ноября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail