Дон-строй: продажа квартир на 25% дешевле

Дон-строй: продажа квартир на 25% дешевле
Дон-строй: продажа квартир на 25% дешевле
Один из крупных девелоперов Москвы, компания «Дон-строй», решила пойти на серьезный шаг – продажа квартир с 25%-ной скидкой. Руководство компании намерено реализовать данную акцию до 25 декабря текущего года. Так, например, квартира в жилом комплексе «Доме на Беговой» обойдется в среднем 4000 долларов за квадратный метр. Как отмечают в компании, скидка будет действовать и при покупке квартиры в кредит. Однако такой дисконт возможен лишь при полной оплате за объект. Хотя и подобное уменьшение стоимости жилья по-прежнему остается высокой, – подчеркнул генеральный директор «ДС риэлти» Тимур Баткин.
 
Некоторые эксперты считают, что снижение цен на недвижимость в нынешних условиях все равно неизбежно.
По их мнению, возможны два варианта: продолжать сдерживать цены и быть на гране дефолта или же организовывать скидки, тем самым, привлекая клиентов. В период наступления мирового финансового кризиса количество сделок сократилось почти на 50%. Но ситуация складывается таким образом, что сегодня не все девелоперы могут позволить себе скидку в 25%, т.к. двумя месяцами назад их средняя маржа была на уровне 25-30%.

21 ноября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • катя
    10 декабря 2008 г.

    будем ждать пока еще подешевеет.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail