British Property заключила крупные сделки по аренде офисов

British Property заключила крупные сделки по аренде офисов
British Property заключила крупные сделки по аренде офисов
Стало известно, что компания British Property подписала ряд эксклюзивных договоров на аренду офисов. Один из представителей компании сообщил некоторые подробности о заключении уникальных сделок.
 
Итак, первым объектом выступил бизнес центр "Баркли-Плаза", который позиционируется по классу "А", и имеет великолепную транспортную развязку: 1,5 км от Кремля на Пречистенской набережной, в непосредственной близости от Храма Христа Спасителя, Остоженки, Крымского моста. В этом здании оформлены в аренду помещения от 150 до 1700 кв.
м. Стоимость одного квадратного метра составляет 2500 долларов.
 
Следующий договор был подписан на аренду офисов в современном комплексе, состоящем из офисных и административно-торговых зданий, это комфортабельный бизнес центр "Святогор" класса "А". Здесь сдаются блоки площадью от 500 до 11000 кв. м., а стоимость аренды обошлась в 850-1160 за 1 кв. м.
 
И также компания British Property оформила аренду на офисы общей площадью 350, 500, 1200 кв. м. в бизнес центре "Павелецкая Плаза". Во всех помещениях класса "А" выполнен евроремонт и современная отделка с применением современных дорогостоящих материалов. Стоит отметить, что арендаторами офисного комплекса являются как российские, так и зарубежные компании: Nestle, Сибирь Авиакомпания, Ситибанк, Альянс Росно, Нет Сити, Копи Центр, Легато, J.p. Morgan, Russia Petroleum, Yanssen-cilag, Sun Capital, Bp Trading, Greenex, L`etoile (alcor).

18 ноября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail