Гильдия продает французскую усадьбу

Гильдия продает французскую усадьбу
Гильдия продает французскую усадьбу
На московском рынке недвижимости заключена уникальная сделка – агентство недвижимости «Гильдия» продает великолепный коттеджный дом в поселке Зеленая Роща. Отличительной чертой старинной французской усадьбы является удобное расположение, внутренняя и внешняя инфраструктура и отличная транспортная развязка – 40 минут езды от центра Москвы и в 30 км. МКАД по Минскому шоссе.
 
Эксклюзивный двухуровневый дом площадью 550 кв. м. имеет идентичное стилистическое исполнение в соответствии с французской загородной усадьбе XIX века.
Коттедж окружен удивительно красивым участком (24 сотки), на котором расположились, как вековые лесные деревья, так и экзотические породы с разнообразными кустарниками, вьющимися цветами, водоемом и фонтанами. Также на участке расположен гараж на два автомобиля с технической комнатой и открытым паркингом. А все вымощенные дорожки и тротуары освещают кованые фонари на подставках из состаренного бельгийского кирпича.
 
Естественно, охрана такой усадьбы реализована на самом высоком уровне. Автоматические ворота, КПП охраны, шлагбаумы, пропускная система, по всей территории ведется видеонаблюдение. Участок по периметру огорожен высоким современным металлическим забором. Подробнее можно узнать по телефону 250-62-62

18 ноября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail