БАРКЛИ запускает новые проекты в столице

БАРКЛИ запускает новые проекты в столице
БАРКЛИ запускает новые проекты в столице
Новый проект строительства недвижимости в Москве от «БАРКЛИ». Строительная корпорация «БАРКЛИ» запускает новые проекты в столице. В ноябре началось строительство нового жилого комплекса «БАРКЛИ». На данный момент этот третий объект недвижимости «бизнес – класса». Комплекс возводится в районе Нагорного бульвара, рядом с метро "Академическая", "Нахимовский проспект" и "Нагорная", в зоне парка. Это двадцатиэтажный монолитный дом, включающий две секции и 134 квартиры, из них две квартиры – «пентхаусы».
На первом этаже будут располагаться магазины и сервисные службы. На территории двора – детская площадка, газоны, гостевые автостоянки, тротуары, цветники и проезды. Рядом будет построена детская спортивная школа. В доме спроектирован подземный паркинг двух уровней, на 228 машин. Инвестиционно - строительная компания «БАРКЛИ» существует с 1993 года. В ее состав входят компании, осуществляющие все виды строительных работ, включая функции Генподрядчика и Заказчика. Основное направление работы холдинга - инвестиционное строительство элитной недвижимости в Москве. На счету корпорации уже более 30 объектов недвижимости: бизнес - центры А-класса в Москве, элитное жилье в районе Остоженки "Золотая миля" и административные здания. За время своего существования холдинг построил более 150 объектов и свыше 200 000 квадратных метров в более чем 30 объектах разного назначения. В активе «БАРКЛИ» находятся более 10 зданий, в том числе особняки «Deluxe» на Остоженке, комплексы бизнес - класса, бизнес -центры, отель «Hotel Iberostar Otrant Beach» в Черногории и элитный квартал "Резиденция" в Нижнем Новгороде. Цель руководства компании – сделать «БАРКЛИ» одной из лучших девелоперских компаний в мире. У компании довольно устойчивая репутация надежного делового партнера. Интересы корпорации рынком недвижимости не ограничиваются. В 2004 году, Киеве был подписан Меморандум о совместной деятельности по развитию инвестиционных проектов в недвижимости.

17 ноября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • ирина
    9 декабря 2009 г.

    квартира в новостройке ул нагорная баркли

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail