Ценная недвижимость, или самая-самая квартира Москвы

Ценная недвижимость, или самая-самая квартира Москвы
Ценная недвижимость, или самая-самая квартира Москвы
Специалистами интернет-портала по недвижимости Apartment.ru был определен наиболее приемлемый из бюджетных вариантов в Москве за прошедшую неделю. Стоимость 1-комнатной квартиры на Щелковском шоссе 5 составила $ 99 000. Собственник продает квартиру в 17-этажном панельном доме на 15-м этаже общей площадью 37,9 кв.м., окна выходят во двор, с/у - совместный, первичная отделка, свободна.
 
А вот на Арбате 32 представлен доходный дом А.И. Урусова, построенный в начале XIX века.
В 1882 году дом еще надстраивался, рядом возводились новые пристройки. Согласно проекту архитектора С.П. Крошечкина в 1898-м был изменен фасад, представляющий уникальную архитектурную и историческую ценность - это эклектическая постройка, в декоре которого используются элементы "русского" стиля. В 30-е годы прошлого века на этом месте располагались магазины мебели, меховых головных уборов и комиссионка. Не является исключением и тот факт, что здесь бывали родители юного Булата Окуджавы.
 
В 2006 году в усадьбе была выполнена комплексная реконструкция с сохранением исторического фасада. Сегодня это великолепный жилой комплекс в самом сердце Москвы, в котором продается пятикомнатная квартира на 2-м этаже 4-этажного дома. Общая площадь - 179,5 кв.м. Установлены современные инженерные системы, оптоволоконная телефонная сеть, свободная планировка, высота потолков - 4 м, мансарда - 2,8 м, двухуровневые пространства на мансардном этаже с собственным выходом на крышу. Охрана, подземный паркинг, удобный подъезд с садового кольца. Цена $ 16 524 000.
 
Источник: недвижимость на Apartment.ru

20 сентября 2010 г.

Купить квартиру Ценная недвижимость, или самая-самая квартира Москвы
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Ценная недвижимость, или самая-самая квартира Москвы - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail