Дольщики напомнят о себе

Дольщики напомнят о себе
Земляной Вал улица

Дольщики напомнят о себе
Земляной Вал 36, здесь, у здания Министерства строительного комплекса Московской области 20 сентября в 17 часов планируется проведение митинга обманутых дольщиков Подмосковья. Как пишет ресурс "ЦентрИнформ", акция протеста организована по просьбе соинвесторов долевого строительства Московского областного отделения ЛДПР. На митинг выйдут дольщики Одинцовского, Люберецкого, Подольского, Солнечногорского и других районов Подмосковья, а также представители Балашихинского и Химкинского округов.
 
По данным официальным сайта ЛДПР, целью митинга является ужесточение контроля со стороны правительства Московской области за проблемными объектами.
На практике так складывается ситуация: если власти вмешиваются, в процесс строительства, то на некоторое время положение дольщиков улучшается, однако при ослаблении внимания правительства за событиями, все возвращается назад. Как говорят обманутые соинвесторы, чем больше мы будем кричать и напоминать о всеобщей проблеме дольщиков, тем вероятнее для нас получить законные квартиры и заселиться.

17 сентября 2010 г.

Комментарии наших пользователей
  • Наджда
    20 сентября 2010 г.

    Мы, обманутые дольщики Климовска, ул.Серпуховская 1., неоднократно обращались к губернатору МО господину Громову с просьбой признать наш недострой проблемной стройкой. В ответ -одни отписки. Суд не признает наши права на оплаченные нами метры жилой площади. Принятый недавно закон не защищает права дольщиков, особенно если предприятие банкротится. Тысячи семей по всей стране живут в долгах, оплатив жилье в новостройках, которые по разным причинам давно не строятся. Но власти нашей страны игнорируют наши проблемы. Сколько уже митингов, пикетов прошло - реакции никакой. Мы не нужны нашей власти, нужны только наши деньги.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail