Генерала Карбышева бул., вл. 21. Новостройка.

Генерала Карбышева бул., вл. 21. Новостройка.
Генерала Карбышева бульв.

Генерала Карбышева бул., вл. 21. Новостройка.
Квартал «Юнион-парк» - это пятисекционные дома переменной этажности (18-22). Стиль отделки и интерьеры общественных зон удачно гармонируют с архитектурной концепцией дома и продолжают тему дизайна фасада цветовой гаммой и геометрией рисунка. В квартале «Юнион-парк» устанавливается только самое надежное, современное и безопасное оборудование холодного и горячего водоснабжения, отопления, канализации. Ландшафтный дизайн становится непринужденным продолжением архитектуры комплекса на бульваре Генерала Карбышева.
Его идея основана на совмещении функционализма и естественной красоты природы. Зеленые насаждения в обрамлении бетона, кирпича и натурального дерева цитируют стиль фабричной архитектуры конца XVIII – начала XX вв., придавая ему современное, актуальное звучание. Внимание привлекает именно неброская красота, в которой есть игра с множеством смыслов: от прямых линий и спокойных цветов до грубоватых «клепок» и металла, специально обработанного под «ржавчину».
Планировки квартир разнообразны и отвечают всем современным требованиям. Планировочные решения позволяют гармонично отделить спальни от гостевых комнат и общих зон.  Покупатель может выбрать нужный ему метраж из множества представленных вариантов. Для удобства жителей построен современный паркинг и гостевая автостоянка. Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение придомовой территории, а также – строительство детской игровой площадки и мест для отдыха.

26 октября 2008 г.

Купить квартиру Генерала Карбышева бул., вл. 21. Новостройка.
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Генерала Карбышева бул., вл. 21. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail