Наметкина ул., вл. 21, корп. 2А. Новостройка.

Наметкина ул., вл. 21, корп. 2А. Новостройка.
Наметкина улица

Наметкина ул., вл. 21, корп. 2А. Новостройка.
16-этажный 3-секционный жилой дом серии ИП-46С расположен в глубине микрорайона, граничащего с жилым кварталом «Царское село», недалеко от пересечения ул. Наметкина и ул. Профсоюзная. В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Новые Черемушки». Рядом расположены большие лесопарковые массивы – Воронцовский и Битцевский парки, что является дополнительным плюсом района, так как создает прекрасные экологические условия для проживания и разнообразие для отдыха. В доме всего 180 квартир. Их планировки разнообразны и отвечают всем современным требованиям.
Покупатель может выбрать нужный ему метраж из представленных вариантов. Площадь апартаментов: 1-комнатных – 42,26 кв.м.; 2-комнатных  - 60,35 кв.м. Высота потолков: 2,8 м. Чистовая отделка не предусмотрена, что позволяет обустроить квартиру в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. Лоджии и балконы остеклены. В новостройке установлено самое современное инженерное оборудование и системы коммуникаций. В каждой секции работают два лифта - грузовой и пассажирский. Для удобства жителей построен современный паркинг и гостевая автостоянка. Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение придомовой территории, а также – создание детской игровой площадки и мест для отдыха. Новые Черемушки – район с развитой инфраструктурой. В районе работает 10 общеобразовательных школ, 4 школы-интерната, армянская школа, 5 негосударственных гимназий, 2 учреждения дополнительного образования, Центр досуга «Хорошее настроение», педагогический колледж № 4, музыкальная и 2 спортивные школы. Население обслуживают  1 взрослая и 2 детские поликлиники. Также есть кинотеатры, библиотеки, спортивно-оздоровительные и торгово-развлекательные комплексы.

24 октября 2008 г.

Купить квартиру Наметкина ул., вл. 21, корп. 2А. Новостройка.
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Наметкина ул., вл. 21, корп. 2А. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail