Элитная недвижимость: спрос возрос

Элитная недвижимость: спрос возрос
Элитная недвижимость: спрос возрос
Рынок недвижимости Москвы приобретает новую тенденцию. По данным компании British Property, за последнее время аренда офиса в особняках показала существенный рост предложений, превышающий более чем в два раза докризисные значения. Основная часть особняков сосредоточена в престижных районах центра столицы: Замоскворечье, Остоженка, Хамовники, Кропоткинская улица, Кузнецкий мост, Цветной бульвар, Чистые пруды и др. Как показывает статистика, особым спросом среди арендаторов пользуются объекты от 1000 до 3000 кв.м.
 
Специалисты Apartment.ru предлагают обратить особое внимание на уникальные предложения на рынке жилой недвижимости.
К примеру, на улице Пречистенка 18 в особняке выставлена на продажу 10-комнатная квартира общей площадью 1000 кв.м., выполнен эксклюзивный евроремонт, дорогая мебель Особняк после реконструкции, есть подземный паркинг на 8 м/м, фитнес-комплекс с бассейном и сауной. Цена $ 30 000 000. Возможен торг.
 
В районе Кропоткинской в Барыковском пер. 7. предлагается 2 особняка в офисно-жилой резиденции представительского класса. В особняке продается 11-комнатная квартира площадью 550,6 кв.м. и 483, 7 кв. м. стоимостью 15,75 млн. долларов. Здание после полной реконструкции, отделка общих площадей класса DeLuxe, подземная парковка, круглосуточная охрана.
 
А вот недалеко от Кремля в особняке, где после женитьбы на дочери князя А.И. Вяземского жил выдающийся русский писатель Н.М. Карамзин, к продаже доступна 13-комнатная квартира общей площадью 976,5 кв.м., свободна. Особняк является памятником архитектуры, находится по адресу Знаменский Большой 5 (м. Библиотека им.Ленина), полная реконструкция, 3 машиноместа в подземном паркинге. Стоимость особняка 29 295 000 евро.
 
Источник: недвижимость на Apartment.ru

9 августа 2010 г.

Купить квартиру Элитная недвижимость: спрос возрос
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Элитная недвижимость: спрос возрос - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail