Летчика Бабушкина ул., 18, корп. 2. Новостройка.

Летчика Бабушкина ул., 18, корп. 2. Новостройка.
Летчика Бабушкина улица

Летчика Бабушкина ул., 18, корп. 2. Новостройка.
Новый 14-этажный монолитно-кирпичный дом расположен в Бабушкинском районе Северо-Восточного округа, в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Бабушкинская», и в 15-ти минутах ходьбы от станции «Лосиноостровская» Московской железной дороги Ярославского направления. Планировки квартир разнообразны и отвечают всем современным требованиям. Покупатель может выбрать нужный ему метраж из множества представленных вариантов. Площадь апартаментов: 1-комнатных (13) – 49 кв.м.; 2-комнатных (26) - от 62,7 до 76,7 кв.м.; 3-комнатных (26) - от 84,3 до 93 кв.м.
Стоит отметить, что все квартиры имеют просторные кухни (до 17 кв.м.), высокие потолки, гардеробные комнаты (до 5 кв.м.), большие застекленные веранды (до 17 кв.м.). Оконные блоки - раздельные, с двухкамерным стеклопакетом (Англия). 3-комнатные квартиры оборудованы двумя санузлами (9-11 кв.м., 2-4 кв.м.). В новостройке установлено самое современное инженерное оборудование и системы коммуникаций (в том числе радиаторы с терморегуляторами). В каждой секции работают два лифта - грузовой и пассажирский. Для удобства жителей построен современный паркинг и гостевая автостоянка. Круглосуточная служба консьержей призвана сделать проживание в доме не только уютным, но и безопасным. Проектом также предусмотрено комплексное благоустройство дворовой территории, включающее в себя: уличное освещение, устройство пешеходных дорожек и асфальтирование подъездных путей, создание кустарниковых композиций и газонов, их декоративное ограждение, а также строительство детских игровых и спортивных площадок, мест для отдыха. В шаговой доступности от дома находятся школы, детский сад, библиотека, поликлиники, магазины и торгово-развлекательные центры.

24 октября 2008 г.

Купить квартиру Летчика Бабушкина ул., 18, корп. 2. Новостройка.
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Летчика Бабушкина ул., 18, корп. 2. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail