Если замуж – то за Бизнес-Центр!

Если замуж – то за Бизнес-Центр!
Если замуж – то за Бизнес-Центр!
«Даже если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж…»… а если всех «принцев» расхватали, то за шедевр архитектуры еще вполне успеете. Вот 37-летняя американка Эрика не растерялась и вышла, выбрав не абы что, а саму Эйфелеву башню - гордость и достояние Франции! На свадьбе дама целовала железную балку своей пассии, клялась в любви и преданности. Теперь женщина носит удивительную фамилию Ла Тур Эйфель («Эйфелева башня»). Шведка Эийя-Риитта Эклёф как никто другой знает, что значит быть «замужем, как за каменной стеной».
Ведь в браке с Берлинской стеной она прожила целых 29 лет! И только «смерть» разлучила любимых – в 1989 г. строение снесли. Ни разу в жизни Эийя-Риитта не занималась сексом с мужчиной, зато утверждает, что с «бетонным мужем» у них бывали жаркие ночи. Впрочем, погоревав об утрате «супруга», «вдова» утешилась с забором….
 
…однако Вы, как женщина умная, и не понаслышке знакомая с «прелестями» жизни в нашей в стране, должны понимать, что брак с памятником Петру 1 уверенности в завтрашнем дне не добавит. Так что прекращаем фантазировать о «Медных всадниках» и выбираем кандидатуру посерьезнее. Солидный «Бизнес-ценр» - то, что надо! К примеру «East Gate», недалеко от «Щелковской». Высокий, статный, инфраструктура хорошая и цвет приятный. Или «Kutuzoff Tower» м.«Кунцевская» - вообще красавец, модный дизайн, окнами на солнце сверкает, новенький. А «Башня 2000», что около «Кутузовской» - просто восторг! Ну очень модный БЦ. В общем, выбор есть, осталось лишь наладить отношения…
 
Наша справка:
 
На самом деле, в каждой шутке есть доля правды... В мире все чаще появляются люди, влюбленные в здания, технику и прочие заводы – пароходы. На западе образовалось целое общество людей со странным диагнозом – «объектофилия». Они любят, живут,  и строят семьи с вещами и объектами, избегая «живого контакта»...

24 октября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Ольга
    4 декабря 2008 г.

    >«объектофилия». Они любят, живут, и строят семьи с вещами и объектами, избегая «живого контакта»... не могу не согласиться с автором статьи!!!

  • Gluck97
    29 октября 2008 г.

    не думал, что такое бывает... %) совсем люди с ума сходят.

  • Benk
    24 октября 2008 г.

    Лариса, ну Вас же ни кто не заставляет выходить замуж, к примеру за мавзолей :) Я проажаюсь тому, что каждый сходит с ума по своему (это про замужетва подобные), есть же всякие фетишисты и п***расты, и это уже все съели, все свыклись, а тут хоть чего то новенькое.

  • Лариса (не Долина)
    24 октября 2008 г.

    А как согласие эйфелевой башни было получено? Я начинаю тосковать по железному занавесу. Если наши агентства недвижимости будут такими статьями продвигать свои квартиры и все такое, это будет смешно!

  • Гость
    24 октября 2008 г.

    Упал. Бизнес центры, ну додумались! А че, прикол

  • Ленка
    24 октября 2008 г.

    Это на них кризис так отражается. И макдональдс

  • NAS
    24 октября 2008 г.

    Все, я под столом! Ну апартмаменты, ну даете! Вы как че напишите, так хоть стой, хоть падай. Где вы берете инфу? +5 b tot hfp +++++5 Спасибо, угодили старику!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail