Малая Черкизовская ул., 22. Новостройка.

Малая Черкизовская ул., 22. Новостройка.
Черкизовская Малая ул.

Малая Черкизовская ул., 22. Новостройка.
2-секционный 17-этажный жилой дом расположен в обжитом районе с развитой инфраструктурой, рядом с метро. Дом из монолитного железобетона с облицовкой наружных стен лицевым кирпичом, состоит из двух башен, связанных между собой остекленными балконами. Секции располагаются под углом 90 градусов друг к другу. Каждая секция имеет отдельный вестибюль и вход с уровня стилобата. На первом этаже имеются нежилые помещения, которые отделены от жилой части дома и имеют отдельные входы. Планировки квартир разнообразны и отвечают всем современным требованиям.
Покупатель может выбрать нужный ему метраж из нескольких представленных вариантов. Площадь предлагаемых апартаментов: 1-комнатные (20) - 45,5 м2; 2-комнатные (20) - 70,3 и 71,5 м2; 3-комнатные (64) – от 104,7 до 107,8 м2; 4-комнатные (44) -120,1 м2. Свободное архитектурно-планировочное  решение квартир позволит обустроить её в соответствии со своими предпочтениями и вкусами. Существует возможность совмещения квартир в блоки. Стоит отметить, что все квартиры имеют просторные кухни (от 11 м2) и холлы, квадратные комнаты, высокие потолки, гардеробные, просторные остекленные балконы и лоджии. Оконные блоки - раздельные, с двухкамерным стеклопакетом. В 3- и 4-комнатных квартирах устанавливается по два санузла. Для удобства жителей построен современный двухуровневый подземный паркинг на 111 м/мест и гостевая автостоянка, рассчитанная на 17 м/мест. В новостройке установлено самое современное инженерное оборудование и системы коммуникаций. В каждой секции предусмотрено два лифта - грузовой и пассажирский. Общая безопасность дома включает в себя: систему пожаротушения и дымоудаления, систему аварийного оповещения, видеонаблюдение за холлами всех этажей и лифтами, а также наружное видеонаблюдение по всему периметру дома. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство дворовой территории нового дома, включающее в себя: уличное освещение, установка декоративных уличных фонарей, устройство пешеходных дорожек и асфальтирование подъездных путей, создание кустарниковых композиций и газонов, а также строительство детских игровых и спортивных площадок. 

21 октября 2008 г.

Купить квартиру Малая Черкизовская ул., 22. Новостройка.
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Малая Черкизовская ул., 22. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. КЛЮЧИ НА РУКАХ. Александр. Прекрасная 4 х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном стиле. Шикарные панорамные виды на 3 стороны дома. Кирпично монолитный

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 36108 Предлагается 1х комнатная квартира студия, в отличном состоянии и не требующая вложений. Сделан дорогой, качественный ремонт. Все окна пластиковые стеклопакеты, застеклённая лоджия. На полу
Комментарии наших пользователей
  • алексей
    3 августа 2009 г.

    продам 4ком.кв. 120кв.м. дизайнерский ремонт кухня berloni 2больших санузла джакузи 3 лоджии окна до пола

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail