Трофимова ул., 33. Новостройка.

Трофимова ул., 33. Новостройка.
Трофимова ул.

Трофимова ул., 33. Новостройка.
Монолитно-кирпичный 3-секционный 11-этажный дом построен по индивидуальному проекту. Покупатель может выбрать нужный ему метраж из нескольких представленных вариантов. Площадь предлагаемых апартаментов: от 45 до 94 кв.м. Свободное архитектурно-планировочное  решение квартир позволит обустроить её в соответствии со своими предпочтениями и вкусами. В новостройке планируется установка самого современного инженерного оборудования и систем коммуникаций. Для удобства жителей построена современная подземная парковка на 42 м/мест и гостевая автостоянка.
Круглосуточная служба консьержей призвана сделать проживание в доме не только уютным, но и безопасным. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство дворовой территории нового дома, включающее в себя строительство детской игровой площадки, устройство пешеходных дорожек, кустарниковых композиций и газонов.

21 октября 2008 г.

Купить квартиру Трофимова ул., 33. Новостройка.
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Трофимова ул., 33. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Маша
    18 мая 2017 г.

    Приглашаем всех заинтересованных родителей в находящуюся в двух минутах ходьбы от м. Дубровка, на ул. Шарикоподшипниковская, д. 30А, корпус 1 общеобразовательную школу (классы с 1 по 11), учрежденную 20 лет назад. Это Классический пансион МГУ им М.В. Ломоносова. Для уточнения интересующей вас информации, просьба связаться с руководством школы. Предварительно зайдите на сайт Пансиона, где представлены учебные программы, методики образования и воспитания детей, педагогический коллектив, стоимость обучения и многое другое. При Пансионе также открыт частный детский сад, в который принимаются дети с возраста 1 год.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail