Высокая ул., вл. 2-4. Новостройка.

Высокая ул., вл. 2-4. Новостройка.
Высокая ул.

Высокая ул., вл. 2-4. Новостройка.
Новый 17-этажный дом расположен в Южном административном округе (Нагатино-Садовники) по адресу: ул. Высокая, вл. 2-4. Новостройка находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Коломенская». Трехслойные наружные панели облицованы плиткой под кирпич. За счет усовершенствования утеплителя (прослойка его специальной пенкой) увеличена теплоизоляция дома, которая дополняется новыми теплозащитными окнами с тройным остеклением. В зданиях установлено самое современное инженерное оборудование и системы коммуникаций.
В каждом подъезде функционируют два лифта: пассажирский и грузопассажирский. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство дворовой территории жилого комплекса, включающее в себя строительство открытых спортивных и детских игровых площадок, установку внутридворового освещения, посадку газона и растений. Проект отличают не только выгодное месторасположение, благоустроенная территория с развитой инфраструктурой, но и благоприятная экологическая ситуация.

20 октября 2008 г.

Купить квартиру Высокая ул., вл. 2-4. Новостройка.
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Высокая ул., вл. 2-4. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail