Черноморский б-р, корп. 53-55. Новостройка.

Черноморский б-р, корп. 53-55. Новостройка.
Черноморский бульв.

Черноморский б-р, корп. 53-55. Новостройка.
В рамках комплексной реконструкции квартала 75 - 77 района «Нагорный» в Южном административном округе города Москвы строятся новые 17-этажные жилые корпуса. Адрес: Черноморский бульвар, корпуса 53, 54, 55. Это часть проекта, получившего маркетинговое название «Полуостров Крым». Трехслойные наружные панели облицованы плиткой под кирпич. За счет усовершенствования утеплителя (прослойка его специальной пенкой) увеличена теплоизоляция домов, которая дополняется новыми теплозащитными окнами с тройным остеклением.
Покупатель квартиры может выбрать нужный ему метраж из множества представленных здесь вариантов: 38,5 кв.м.; 38,8 кв.м.; 51,7 кв.м.; 52,3 кв.м.; 61,9 кв.м.; 62,3 кв.м.; 63,4 кв.м.; 77,7 кв.м.; 78,1 кв.м.; 79,2 кв.м. Высота потолков: 2,64 м. В зданиях установлено самое современное инженерное оборудование и системы коммуникаций. Вентиляция естественная вытяжная (через вентиляционные блоки в санузле и коридоре). Вентиляционный блок вынесен из кухни, что увеличивает ее площадь. В 2- и 3-комнатных квартирах домов на Черноморском бульваре есть эркеры. Проведено центральное, водяное отопление. На каждом этаже мусоропровод с загрузочными клапанами. В каждом подъезде функционируют два лифта: пассажирский и грузопассажирский. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство дворовой территории жилого комплекса, включающее в себя строительство открытых спортивных и детских игровых площадок, установку внутридворового освещения, посадку газона и растений.

20 октября 2008 г.

Купить квартиру Черноморский б-р, корп. 53-55. Новостройка.
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Черноморский б-р, корп. 53-55. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail