Еженедельный обзор цен недвижимости Москвы

Еженедельный обзор цен недвижимости Москвы
Еженедельный обзор цен недвижимости Москвы
Семидневка на рынке недвижимости определила самую дорогую и самую дешевую квартиру Москвы. Максимум фиксирует элитный ЖК Монолит, здесь продается 6-комнатная квартира на пятом этаже 6-этажного дома. Общая площадь - 330 кв.м. Цена $ 17 325 000.
 
Как отмечает Apartment.ru, из бюджетного жилья в лидерах оказалась однокомнатная квартира на Трофимова 9, что в районе Автозаводской. К продаже доступна квартира в 9-этажном кирпичном доме общей площадью 28,8 кв.м., с/у - раздельный, без балкона.
Квартира продается с аукциона, проводимого 15 июля 2010 г. ГУП, свободна, стартовая цена 96 тыс. долларов.
 
А вот вниманию настоящих гурманов недвижимости предлагается шикарный дом в Богословском переулке, 3, возведенный в 1914 г. по проекту архитектора С.М. Умнова. Изюминкой дома является тот факт, что здесь жили народные артисты СССР Ф.Г. Раневская (1869-1984) и В.О. Топорков (1889-1970). Кроме того, рядом с исторической постройкой находится Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова на Бронной (1652-1665 гг.) - памятник культурного наследия федерального значения.
 
Прикоснуться к шедевру вековой архитектуры и ощутить всю мощь великого метра можно, купив трехкомнатную квартиру площадь 91 кв.м., отличное состояние, из окон открывается потрясающий вид на церковь. Свободная продажа, 30 млн. руб.
 
Источник: недвижимость на Apartment.ru

5 июля 2010 г.

Купить квартиру Еженедельный обзор цен недвижимости Москвы
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Еженедельный обзор цен недвижимости Москвы - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail