Солнцево, мкр. 2, ул. Главмосстроя, 43. Новостройка.

Солнцево, мкр. 2, ул. Главмосстроя, 43. Новостройка.
Главмосстроя ул.

Солнцево, мкр. 2, ул. Главмосстроя, 43. Новостройка.
В соответствии с постановлениями Правительства Москвы в микрорайоне 2 Солнцева ведется комплексная реконструкция со сносом ветхого пятиэтажного жилого фонда первого периода индустриального домостроения. В четырёх секциях дома (№ 43) переменной этажности  (14-17-25-25) предлагаются 1,2,3-комнатные квартиры. Площадь квартир: от 54,4 до 133,6 кв.м. Квартиры сдаются без отделки. Устанавливается сантехкабина, а в трехкомнатных квартирах предусмотрен второй санузел. Электрощитовая расположена во 2 и 4 секциях.
Дома отличаются улучшенной планировкой квартир с большими кухнями и остекленными лоджиями и балконами. Район Солнцево обладает хорошо развитой инфраструктурой и имеет все необходимые объекты для комфортного проживания. В ближайшие годы планируется строительство станции легкого метро. Проектом комплексной застройки микрорайона предусмотрено благоустройство территории.

19 октября 2008 г.

Купить квартиру Солнцево, мкр. 2, ул. Главмосстроя, 43. Новостройка.
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Солнцево, мкр. 2, ул. Главмосстроя, 43. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail