В ЦАО Москвы транспортная доступность станет лучше

В ЦАО Москвы транспортная доступность станет лучше
В ЦАО Москвы транспортная доступность станет лучше
Центральный административный округ столицы является самым дорогим по стоимости жилья и самым напряженным в плане транспортной развязки из-за постоянных пробок на дорогах. Действительно, цена на недвижимость в центре столицы всегда занимала и занимает лидирующие позиции. Так, с 6 по 13 октября 2008 года средняя стоимость одного квадратного метра составила 10 011 долларов.
 
Однако, как показывает статистика, сложность движения есть причиной снижения привлекательности квартир в наиболее загруженных районах.
На примере усложненного участка – Краснопрудной улицы Красносельского района ЦАО Москвы (ст. м. «Комсомольская»), можно проследить небольшое снижение стоимости жилья. Да, и что характерно, изменения курса валют и колебания фондовых рынков здесь оказались ни при чем. За прошедшую неделю в этом районе средняя стоимость квадратного метра была на уровне 8 692 доллара, а спустя 7 дней – 8 651$ за «квадрат».
 
Таким образом, ежедневные проблемы движения автотранспорта не оставили равнодушными и городских властей. Поэтому, чтобы транспортные проблемы меньше влияли на ликвидность столичного жилья, правительство Москвы приняло решение о строительстве новых подземных паркингов, один из которых расположится на Краснопрудном переулке.
 
Недвижимость на Apartment.ru

17 октября 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Александр
    17 октября 2008 г.

    Давно пора! Присматриваю квартиру здесь, жилье - супер! а вот с парковой дела обстоят отвратительно.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail