Старомарьинское шоссе, 14. Новостройка.

Старомарьинское шоссе, 14. Новостройка.
Старомарьинское шоссе

Старомарьинское шоссе, 14. Новостройка.
Новый 17-этажный двухсекционный монолитно-кирпичный жилой дом, расположенный по адресу: Старомарьинское шоссе, 14, построен по индивидуальному проекту. Рядом с новым домом находится церковь Иконы Божьей Матери «Нечаянная Радость» (в Марьиной Роще). Все квартиры индивидуальной планировки. Сдаются под чистовую отделку, что позволяет обустроить квартиру в соответствии со своими предпочтениями и вкусами. Высота потолков составляет 2,65 м. В окна вставлены трёхслойные стеклопакеты. В каждом подъезде работают два лифта: грузовой и пассажирский.
Подземная автостоянка охраняется. Придомовая территория благоустроена элементами ландшафтного дизайна и малыми архитектурными формами.

16 октября 2008 г.

Купить квартиру Старомарьинское шоссе, 14. Новостройка.
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Старомарьинское шоссе, 14. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

в пешей доступности. Комната (21кв.м) с мебелью зонирована на спальню и гостиную, которые разделены мобильной стеклянной перегородкой. В кухне(10 кв.м) пол с подогревом, встроенная бытовая техника
Комментарии наших пользователей
  • татьяна
    23 февраля 2012 г.

    меняю свою объединенную(2+1) в 110 кв.метров квартиру на 3 комнатную.Этаж 16,вид панорамный.

  • Сергей
    29 марта 2010 г.

    Предлагаем ОБМЕН Нужно - 3 комнатную квартиру в этом доме Меняем на: 2 комнатную квартиру (Старомарьинское шоссе, д. 8) – стеклопакеты, чистый подъезд, интернет, мебелирована, готова к проживанию. 1 комнатную квартиру (м. Алтуфьево – 1 минута пешком) – стеклопакеты, чистый подъезд, интернет, мебелирована, готова к проживанию.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail