ЖК Арт Хаус

ЖК Арт Хаус
Тессинский пер.

ЖК Арт Хаус
В историческом центре Москвы начато строительство нового проекта нео-лофта – жилого комплекса «Арт Хаус» на набережной реки Яузы. В отличие от классического лофта – переделанных промышленных корпусов – «Арт Хаус» станет результатом нового строительства. Проект, разработанный мастерской Сергея Скуратова, удостоился нескольких премий. Архитектура комплекса выполнена в стилистике промдизайна в современном исполнении: «съезжающая» набок крыша, имитация неровности стен, наклонные стены, панорамные окна.
Комплекс будет состоять из двух зданий переменной этажности (5-6). Корпуса комплекса объединены променадом, вымощенным специально заказанным клинкерным кирпичом. В отличие от абсолютного большинства элитных домов вокруг них не будет ни кирпичной стены, ни высокого забора. Жилая составляющая комплекса полностью укладывается в формат клубной недвижимости. В корпусе «А» будет всего 12 квартир, корпус «Б» рассчитан на 18 квартир. Площадь квартир от 80 до 250 кв. м. Отличительной особенностью организации пространства апартаментов в новостройке является высота потолков, которая в большинстве стандартных лофтах от 3,8 м до 5,1 м, и в пентхаусах от 9,0 м до 10,3 м. Образующееся пространство можно заслуженно уподобить производственному цеху. Подобные предложения в Москве в настоящее время аналогов не имеют. В цокольной части «Арт Хауса» предполагается разместить арт-галерею и ресторан. В подземной части дома будет построен двухуровневый подземный паркинг на 109 м/мест.
Адрес новостройки: Тессинский переулок, владение 2-6/9.

16 октября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Арт Хаус
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Арт Хаус - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Кухня 27,7 м2 ; Санузел (1) 7,5 м2 ; Санузел (2) 3,3 м2., окна во двор и на улицу

Продажа 4-комнатной квартиры

. Высота потолков 3.95 м. Панорамное остекление, красивые виды на Серебряническую набережную. Возможно спланировать кухню, гостиную, 3 спальни, 23 су, гардеробные и хозяйственные комнаты.Квартира очень

Продажа 4-комнатной квартиры

Неолофт", так как это стилизация под классический лофт, возводимый с нуля. У Неолофта есть по крайней мере два неоспоримых плюса вопервых, проектировщики более свободны в выборе архитектурных решений,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail