Солнцево, мкр. 2, ул. Главмосстроя. Новостройка.

Солнцево, мкр. 2, ул. Главмосстроя. Новостройка.
Главмосстроя ул.

Солнцево, мкр. 2, ул. Главмосстроя. Новостройка.
В соответствии с постановлениями Правительства Москвы в микрорайоне 2 Солнцева ведется комплексная реконструкция со сносом ветхого пятиэтажного жилого фонда первого периода индустриального домостроения. В четырёх корпусах (№:36, 38, 40, 42) панельной серии П-44Т и ТМ-25 предлагаются 1,2,3-комнатные квартиры. Корпуса 36 и 38 представляют собой 25-этажные башни, корпуса 40 и 42 – здания переменной этажности (17-25). Площадь квартир: 1-комнатные (55 кв.м.); 2-комнатные (87-94 кв.м.). 3-комнатные (134-150 кв.м.).
В трехкомнатных квартирах предусмотрен второй санузел. Квартиры сдаются под чистовую отделку. Дома отличаются улучшенной планировкой квартир с большими кухнями и остекленными лоджиями и балконами. Район Солнцево обладает хорошо развитой инфраструктурой и имеет все необходимые объекты для комфортного проживания. В ближайшие годы планируется строительство станции легкого метро. Проектом комплексной застройки микрорайона предусмотрено благоустройство территории.

11 октября 2008 г.

Купить квартиру Солнцево, мкр. 2, ул. Главмосстроя. Новостройка.
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Солнцево, мкр. 2, ул. Главмосстроя. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail