ЖК Приволье. .

ЖК Приволье. .
Привольная улица

ЖК Приволье. .
Новый жилой комплекс «Приволье» расположен в юго-восточной части района Жулебино, непосредственно в зоне Кузьминского лесопарка. Новостройка представляет собой монолитно - кирпичное трёхсекционное 24-этажное здание, первые два этажа которого нежилые. В доме предлагаются 1, 2, 3-комнатные квартиры свободной планировки, что позволяет обустроить квартиру в соответствии со своими предпочтениями и вкусами. Площадь квартир: 1-комнатные (45,8 – 73,3 кв.м.); 2-комнатные (80,6 – 92,8 кв.м.); 3-комнатные (117,1 – 130,6 кв.м.).
Высота потолков: 2,85 м. Предусмотрено разделение на гостевую и спальную зоны. Все квартиры имеют просторные кухни и сдаются с установкой пластиковых стеклопакетов, остеклением лоджий и веранд. Проведены линии спутникового телевидения, Интернет и телефон. В квартирах, имеющих две и более комнат, устанавливаются два санузла. Каждую секцию обслуживают 4 лифта: 2 – грузопассажирских и 2 - пассажирских. Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 163 м/мест, а открытая автостоянка - на 30 м/мест. Проектом предусмотрено озеленение и благоустройство придомовой территории. Планируется строительство площадки для отдыха и детского игрового городка. В одной из секций строящегося дома будет располагаться группа дневного пребывания детей дошкольного возраста.
Адрес новостройки: ул. Привольная, 58.

11 октября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Приволье. .
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Приволье. . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail