Кожухово, мкрн. 1, корп. 5. Новостройка.

Кожухово, мкрн. 1, корп. 5. Новостройка.
Кожухово, мкрн. 1, корп. 5. Новостройка.
Панельный 17-этажный 7-секционный жилой дом расположен в новом районе массовой застройки на востоке Москвы, рядом с Салтыковским лесопарком, озёрами и речкой. Теплотехнические и архитектурные характеристики конструкций дома отвечают самым современным требованиям. Стены трехслойные: монолитный железобетон - минеральный утеплитель - монолитный железобетон. На выбор предоставляются 1,2,3-х комнатные квартиры со свободной планировкой. Площадь квартир: 1-комнатные (51,7 - 52,1 кв.м.); 2-комнатные (70 - 94,4 кв.м.); 3-комнатные (119,5 кв.м.).
Высота потолков: 3 м. В окнах в экологически чистых деревянных рамах устанавливаются стеклопакеты со специальным энергосберегающим стеклом. Балконы и лоджии остеклены. Внутренние электрические и сантехнические разводки и финишная отделка в коммерческом жилье не предусмотрены. На территории района уже функционируют детский сад и школа. В дальнейшем появятся детские игровые площадки, теннисные корты, гаражи и паркинги, магазины, интернет-клубы, все необходимые социальные и госучреждения, а на центральной площади - торговые центры, кафе, рестораны, развлекательные и спортивные комплексы, бытовые службы.
Адрес новостройки: район Косино-Ухтомский, Кожухово, микрорайон 1, корпус 5 (ул. Наташи Качуевской, д. 4).

9 октября 2008 г.

Купить квартиру Кожухово, мкрн. 1, корп. 5. Новостройка.
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Кожухово, мкрн. 1, корп. 5. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

ID в ИМЛС 847361у Ирина. Продается отличная 3х комнатная квартира, общей площадью 113 кв.м, спальня переоборудована, 2 санузла, по документам 2х комнатная квартира, с очень хорошим ремонтом, встроенная

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается отличная 3х комнатная квартира, общей площадью 113 кв.м, спальня переоборудована, 2 санузла, по документам 2х комнатная квартира, с очень хорошим ремонтом, встроенная современная кухня, шкафыкупе,

Продажа 3-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается квартира улучшенной планировки в современном доме 2006 года постройки. Огромные площади, зимний сад с гардеробной комнатой. 2 сан узла. Кухня 11.5 метров с выходом на балкон.
Комментарии наших пользователей
  • ирина
    23 августа 2011 г.

    хочу купить 2 квартиру в кожухово

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail