ЖК Триколор. .

ЖК Триколор. .
Ростокинская ул.

ЖК Триколор. .
Созданный ярким архитектурным решением, новый проект «Триколор» будет расположен в одном из самых зеленых московских районов - рядом с Ботаническим садом, «Лосиным Островом», живописной набережной реки Яузы. Инновационная архитектура, символичное цветовое решение фасада в красном, синем и белом цветах, две 46-этажных башни-небоскреба - это новая визитная карточка проспекта Мира. Многофункциональный комплекс «Триколор» будет состоять из трех жилых корпусов и отдельно стоящего офисного здания, которое разделит пространство застройки на три равноправные зоны.
Комплекс объединен единой стилобатной частью, в которой разместится просторный подземный паркинг на 1359 м/мест, а также технические и вспомогательные помещения. В проект многофункционального комплекса «бизнес-класса» заложены элементы самых элитных новостроек Москвы, а потому он соответствует международным стандартам качества и реализован на основе последних достижений в области высотного строительства. Оригинальная концепция, безопасность и комфорт являются основными характеристиками объекта. Здание оборудовано комплексом противопожарной защиты: пожарная сигнализация, система водяного пожаротушения, система противодымной защиты, система оповещения, система противопожарной автоматики. Планируется создание собственного индивидуального теплового пункта. Предусмотрены системы грубой очистки воды. Комплекс будет обеспечен электроэнергией по первой категории надежности. Техническая оснащенность комплекса: приточно-вытяжная вентиляция; кабельное, эфирное и спутниковое телевидение; выделенные оптико-волоконные линии доступа в Интернет; возможность IP-телефонии. Территория комплекса будет огорожена, а  круглосуточная многоуровневая охрана, сигнализация во всех помещениях и системы видеонаблюдения сделают проживание в доме удобным и безопасным. Проектом также предусмотрено комплексное благоустройство придомовой территории. Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой – здесь находятся школы и детские сады, 5 ВУЗов, стадион «Искра», театр кукол, гостиницы, библиотеки, медицинские учреждения. Близость крупных магистралей обеспечивает удобную транспортную доступность.

8 октября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Триколор. .
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Триколор. . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

. Квартира на 13 этаже (без соседних тех.этажей и тех. помещений) в 1 башне. Разрешен заход на ремонт. Тепло, свет подведены. Башня сдана в декабре 2014. Квартира свободной планировки, продажа по переуступке
Комментарии наших пользователей
  • ирина
    22 июня 2010 г.

    интересуют цены,право собственности и сроки сдачи

  • ИРИНА
    26 мая 2010 г.

    ДАУН ХАУС ПЕШИТЕ ПРО ТЕРРИТОРИЮ. ПЛИЗЗЗЗ И ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail