Федеративный пр-кт, вл.36/14. Новостройка.

Федеративный пр-кт, вл.36/14. Новостройка.
Федеративный просп.

Новый кирпично-монолитный двухсекционный 14-этажный дом расположен в экологически чистом районе, неподалёку от Терлецкого лесопарка. Квартиры сдаются без чистовой отделки. Межкомнатные перегородки не устанавливаются. Высота потолков - 2,75 м. Полы квартир выполняются без устройства стяжки. Производится остекление оконных блоков двухкамерным стеклопакетом. Балконы и лоджии остеклены однокамерным профилем. Все инженерные системы и коммуникации устанавливаются от городской сети. Отопление - центральное с установкой радиаторов.
Электроразводка выполняется до электрического щита. В каждом подъезде функционируют 2 лифта: пассажирский и грузопассажирский. Проектом предусмотрено строительство 2-х уровневого подземного паркинга на 137 м/мест. Придомовая территория благоустроена, во дворе устроена зона отдыха с декоративным прудом. Район имеет развитую инфраструктуру. Есть детский сад, школа, службы быта, торговые комплексы.

4 октября 2008 г.

Купить квартиру Федеративный пр-кт, вл.36/14. Новостройка.
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Федеративный пр-кт, вл.36/14. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в современном доме. Кирпичномонолитный дом с подземным паркингом, огороженной территорией, круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Развитая инфраструктура,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail