ЖК Пр-т Мира, вл. 165-169. .

ЖК Пр-т Мира, вл. 165-169. .
Мира просп.

ЖК Пр-т Мира, вл. 165-169. .
Новый жилой комплекс бизнес-класса переменной этажности (13-9-7-5) расположен в уютном спальном районе Северо-Восточного округа, Ростокино. Округ славится своими достопримечательностей. Это Всероссийский выставочный центр, Ботанический сад, Останкинские телецентр и телебашня, дворцовый парковый ансамбль «Останкино», музей-усадьба графа Шереметьева, национальный заповедник «Лосиный остров». Дом построен с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует качество и надежность инженерных систем и низкую стоимость эксплуатации.
Всего в доме предлагается 97 квартир с эксклюзивным интерьером первой категории комфортности, общей площадью 47 - 197 кв. м. с высотой потолков 3 м. Световые проемы окон и балконов - пластиковые, обеспечивающие надежную герметичность помещений и максимальную защиту от шума. В цокольном этаже расположен магазин. Есть подземный паркинг с системой автоматического хранения автомобилей фирмы «Клаус» на 98 м/мест и гостевая стоянка на 50 м/мест. Для жильцов комплекса предусмотрена благоустроенная территория, приватный характер которой создаст полузамкнутое пространство двора - дом оградит внутренний двор полуциркульной дугой. Аккуратный газон, стройные деревья, дорожки, площадки для игр и отдыха - на придомовой территории предусмотрено все необходимое для комфортной и благополучной жизни.

30 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Пр-т Мира, вл. 165-169. .
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Пр-т Мира, вл. 165-169. . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

заезжай и живи", не требует никаких дополнительных вложений. Юридическичистые документы один взрослый собственник (более 3х лет). Ипотека приветствуется! Простая альтернатива. Срочно!!!, комнаты
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail