ЖК New Переделкино. .

ЖК New Переделкино. .
Лукинская улица

ЖК New Переделкино. .
Новый жилой район New Переделкино находится в зеленой зоне, в окружении старинных, обустроенных лесопарков и по качеству воздуха считается одним из лучших в Москве. Часть окон домов будет выходить на храмовый комплекс и патриаршее подворье.
 
Всего в New Переделкино будет построено около 3000 квартир. Седьмой 25-этажный корпус является последним в строительстве первой очереди. Предлагаются 1, 2-х, 3-х комнатные квартиры свободной планировки, без чистовой отделки общей площадью 43,30-86,70 кв.
м., с высотой потолков 2,8 м. Придомовая территория 7-го корпуса благоустроена: есть детские площадки и места для отдыха. В New Переделкино возводятся гаражи-стоянки, рассчитанные почти на 2.000 м/мест. Проектом также предусмотрено озеленение территории и строительство новых объектов социальной инфраструктуры: школ, детских садов, коммунальных объектов. New Переделкино имеет прекрасно развитую инфраструктуру, включающую в себя магазины крупнейших торговых сетей, развлекательные объекты, медицинские и образовательные учреждения. Есть спортивная база, а также введена в эксплуатацию первая очередь горнолыжного склона.

30 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК New Переделкино. .
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК New Переделкино. . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

+791667рина. Отличная квартира. Жилое состояние. Район с развитой инфраструктурой. Более трех лет в собственности. Приватизация 2010г. Свободная продажа. Торг., комнаты 191413, окна во двор, хорошее состояние,

Продажа 3-комнатной квартиры

комнаты изолированы.Если у Вас большая семья, то эта квартира просто создана для Вас! Из каждой комнаты есть выход на балкон или лоджию. Квартира расположена на стыке секций дома, благодаря чему, на одной

Продажа 4-комнатной квартиры

Продам квартиру с отличной планировкой.Год постройки дома 1991. Рядом школы, детские сады, бассейн.Чистый подъезд, консьерж. Во дворе детская и спортивная площадки. ЖД станция в 10 минутах пешком от дома.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail