Дом «Сытинский-Богословский», новостройка

Дом «Сытинский-Богословский», новостройка
Сытинский пер.

Дом «Сытинский-Богословский», новостройка
Патриаршие Пруды один из самых поэтичных районов столицы. С начала XX века здесь мало что изменилось – все те же тихие улочки, престижные особняки, включая знаменитый, построенный еще в 1945 году элитный «Дом со львами». В пределах пешей доступности находятся культовые места отдыха москвичей и гостей города – Сад Аквариум и Сад Эрмитаж. Район имеет прекрасную, налаженную десятилетиями, инфраструктуру – бутики, магазины, рестораны, кафе, школы, детские дошкольные учреждения, банки, офисы крупных компаний.
 
Долгое время в Пресненском районе строительства практически не велось, а спрос на недвижимость здесь рос из года в год.
В 2002 году появился дом премиум класса «Патриарх», а чуть позже еще один замечательный дом клубного типа «Сытинский-Богословский» всего на 43 квартиры. Адрес новостройки – пер. Сытинский, 3а – недалеко располагается станция метрополитена «Пушкинская».
 
Дом «Сытинский-Богословский» можно смело назвать элитарным. Он построен по индивидуальному проекту. Огромные квартиры с удобной планировкой и высокими потолками созданы для комфортабельного проживания. Даже 2-х комнатные квартиры имеют общую площадь 110 кв. м., пятикомнатные же – просто огромны – 376 кв.м. Изюминкой дома являются не только квартиры, имеющие свободную, индивидуальную планировку, но и крыша, на которой находится дополнительный этаж, а вокруг разбит маленький парк. Цена за 1 кв.м. площади в доме «Сытинский-Богословский» составляет 13000-17500 евро.
 
Недвижимость на Apartment.ru

29 сентября 2008 г.

Купить квартиру Дом «Сытинский-Богословский», новостройка
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Дом «Сытинский-Богословский», новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail