Микрорайон «Войковский»

Микрорайон «Войковский»
Старопетровский пр.

Микрорайон «Войковский»
«Войковский» район, как и другие районы столицы, постепенно меняет свой облик. Виной всему является рост жилищного строительства в Москве. Одним из таких примеров является строящейся в микр.9-10 Старопетровского проезда, к. 44 нового жилого дома переменной этажности (14-16 этажей), серии МПСМ. Современный жилой дом с комфортным жильем. Приобрести квартиру в доме можно по ипотеке, в рассрочку. Действует система скидок.
 
Удобная планировка квартир, высокий потолок, пластиковые стеклопакеты – это далеко не полный перечень плюсов квартир в доме.
Современные лифты в подъездах, благоустроенная территория возле дома. Здесь будут и детские площадки и места для отдыха граждан. Очень удобен район расположения дома. Хорошо развита инфраструктура.
 
В районе много школ и детских садов. Множество торговых и развлекательных комплексов. Район считается научно-образовательным, так как на его территории расположены восемь научно-исследовательских институтов, в том числе и Академия управления МВД России. Большим плюсом можно считать близость лесопарковых массивов, таких как Тимирязевский парк, а также парк Покровское Глебово.
 
Транспортная доступность района обеспечивается Замоскворецкой линией метро. Ближайшая от дома станция метро «Войковская» находится в десяти минутах ходьбы. Кроме этого рядом расположена одна из крупнейших магистралей города – Ленинградское шоссе.
 
Недвижимость на Apartment.ru

29 сентября 2008 г.

Купить квартиру Микрорайон «Войковский»
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Микрорайон «Войковский» - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Людмила
    6 декабря 2010 г.

    Нужна квартира в районе м.Речной Вокзал,-Водный ст. Войковская стоимость до 6500 000 руб. жеательно Фестивальная улица

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail