Волжский б-р, 22. Новостройка.

Волжский б-р, 22. Новостройка.
Волжский бульв.

Волжский б-р, 22. Новостройка.
«Волгоградский» - жилой микрорайон комплексной застройки - выполнен по всем правилам градостроения. Новый жилой микрорайон застроен современными панельными домами модифицированной серии П-3М. Кроме того, в нем построены три монолитных дома индивидуального проекта, а всего за два этапа строительства возведено 22 жилых дома. Все новостройки возведены по современным технологиям и оснащаются современными инженерными системами, соответствующими всем нормам безопасности. Застекленные стеклопакетами просторные балконы и лоджии делают квартиры особенно удобными и украшают внешний облик домов.
Даже в небольших квартирах предусмотрены просторные кухни и холлы, а для  3-х и 4-х-комнатных квартир предусмотрена возможность размещения дополнительного санузла. Новый микрорайон расположен в Кузьминках - районе с хорошо развитой инфраструктурой, включающей в себя множество супермаркетов, универмагов, продовольственных и вещевых рынков, а также крупных торговых центров («Перекресток», «МИР», «Эльдорадо»). На территории района расположено значительное число учреждений образования, Дворец спорта АЗЛК, спортивный комплекс, бассейны СК «Кристалл», «Дружба». Недалеко от микрорайона «Волгоградский» находится усадьба «Кузьминки» с красивым пейзажным парком и системой прудов и Кузьминский лесопарк. Помимо районной инфраструктуры, в микрорайоне создается собственная: строятся детские сады и школы, поликлиника, фитнес-центр, детские и спортивные площадки, гаражи. Проектом предусмотрено благоустройство придомовых территорий, включающее в себя: организацию игровых площадок и гостевых автостоянок, а также озеленение нового микрорайона.

29 сентября 2008 г.

Купить квартиру Волжский б-р, 22. Новостройка.
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Волжский б-р, 22. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail