ул. Богданова, мкр. 1, корп. 3. Новостройка.

ул. Богданова, мкр. 1, корп. 3. Новостройка.
Богданова ул.

ул. Богданова, мкр. 1, корп. 3. Новостройка.
Новый восьмисекционный панельный жилой дом переменной этажности (11-23) строится в экологически чистом районе со сложившейся инфраструктурой. Наружные стены, состоящие из трехслойных панелей толщиной 300 мм, облицованы под декоративный кирпич. За счет усовершенствования утеплителя (прослойка его специальной пленкой) увеличена теплоизоляция дома. Внутренние стены и перекрытия – железобетонные. Вентиляционный стояк вынесен из кухни, что увеличивает её площадь. Естественная вытяжная вентиляция осуществляется через вентиляционные блоки в санузле и в коридоре.
Окна защищены теплозащитными стеклопакетами с повышенным коэффициентом теплоизоляции. Наличие застекленных лоджий и эркеров в кухне делают квартиры более просторными и уютными. Предлагаются к продаже квартиры под чистовую отделку, в которую включается медная проводка, розетки, выключатели, радиаторы отопления с терморегуляторами, счетчики электричества, холодной и горячей воды. Площадь квартир: 1-комнатные - от 39,2 кв.м.; 2-комн.кв. от 66,9 кв. м.; 3-комнатные - от 85,6 кв. м. Высота потолков: 2,8 м. В каждом подъезде функционируют два лифта: пассажирский (400кг) и грузопассажирский (630кг). Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории: будут разбиты газоны, цветники, оборудованы детские площадки и гостевые автостоянки. В непосредственной близости к новостройке расположены: поликлиника, продовольственные магазины, аптека, салоны красоты, уютный сквер и кинотеатр, а также детские сады и школа.

29 сентября 2008 г.

Купить квартиру ул. Богданова, мкр. 1, корп. 3. Новостройка.
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ул. Богданова, мкр. 1, корп. 3. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail