Кожухово, микрорайон 9, корпус 14АБ ул. Лухмановская, д. 19. Новостроййка.

Кожухово, микрорайон 9, корпус 14АБ ул. Лухмановская, д. 19. Новостройка.
Кожухово, микрорайон 9, корпус 14АБ ул. Лухмановская, д. 19. Новостройка.
Жилой 17-этажный дом расположен в новом районе массовой застройки на востоке Москвы, рядом с Салтыковским лесопарком, озёрами и речкой. Дом выполнен из высококачественной плитки «под кирпич», обеспечивающей эффективную защиту конструкций дома от воздействия окружающей среды. Стык между наружными плитами закрыт, обеспечивая дополнительную теплоизоляцию дома и улучшая его внешний вид. Наружные стены трехслойные с высоким коэффициентом теплоизоляции. Площадь квартир: 1-комнатные - от 38,1 кв.м.; 2-комнатные - от 51,8 кв.м.; 3-комнатные - от 73 кв.м.
Высота потолков: 2,7 м. Площадь кухни увеличена за счет выноса вентиляционного короба в коридор. Балконы и лоджии остеклены  с использованием высококачественного алюминиевого профиля, а пластиковые армированные оконные блоки усовершенствованной конструкции. Санузел в однокомнатных квартирах совмещенный, в остальных квартирах раздельный. Установлены отопительные приборы с регуляторами температуры, а медная проводка обеспечивает дополнительную пожарную безопасность дома. Есть проект создания в скором будущем благоустроенной лесопарковой зоны, вписывающейся в окружающий природный ландшафт.

29 сентября 2008 г.

Купить квартиру Кожухово, микрорайон 9, корпус 14АБ ул. Лухмановская, д. 19. Новостройка.
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Кожухово, микрорайон 9, корпус 14АБ ул. Лухмановская, д. 19. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • НИна
    29 ноября 2010 г.

    здравствуйте. Меня интересует квартира однокомнатная в мкр Кожухово. Площадь не менее 45 метров. Напишите какие у вас есть дома в продаже и квартиры , цена и метраж. Сапсибо.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail