ЖК Арсенал-Холдинг.

ЖК Арсенал-Холдинг.
Парковая 10-я улица

ЖК Арсенал-Холдинг.
Время индивидуальных проектов при строительстве жилых домов до неузнаваемости меняет облик территории. Непохожие друг на друга по внешнему виду, все они схожи в одном – в качественном и удобном жилье. Не является исключением и 3-х секционный жилой дом переменной этажности «Аренал-Холдинг», который находится по адресу: 10-я Парковая ул., вл 20. недалеко от станции метро «Первомайская». Разная этажность каждой его секции очень удачно смотрится и гармонично вписывается окружающий ландшафт.
 
Дом построен по современным строительным технологиям.
Сегодня для граждан есть возможность приобрести двух, трех, четырех или пятикомнатную квартиру. Площадь предлагаемых квартир от 91 до 150 кв.м. Фасад здания имеет современную отделку. В окнах квартир установлены современные пластиковые стеклопакеты, терморегуляторы на радиаторах отопления. Высокие потолки создают впечатление легкости и комфортности помещений.
 
Индивидуальный проект дома был главным образом направлен на создание неповторимого уюта и комфорта для жителей. На первом этаже дома планируется разместить объекты инфраструктуры для жителей дома. Ведется благоустройство территории около дома. Здесь найдется место и для детских площадок и зеленых насаждений. Зеленые газоны, удобные скамейки для отдыха уже скоро будут радовать новоселов.
 
Недвижимость на Apartment.ru

29 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Арсенал-Холдинг.
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Арсенал-Холдинг. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Функциональная квартира в доме Businessкласса в непосредственной близости от лесопарковой зоны, что идеально для семьи с детьми! Качественная отделка по авторскому дизайнпроекту в современном стиле с
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail