ЖК Дом на Красносельской.

ЖК Дом на Красносельской.
Красносельская Верхняя улица

ЖК Дом на Красносельской.
Уютные дворики, утопающие в зелени и цветах, тишина, пение птиц... Разве это возможно в нескольких минутах ходьбы от оживленной станции метро? Конечно. На северо-востоке столицы около известного Парка Сокольники, недалеко от станции метро «Красносельская», располагается современный и комфортабельный Дом на Красносельской.
 
Здание построено недавно по индивидуальному проекту. Дом на Красносельской находится внутри жилого района вдали от оживленных магистралей, шума и суеты.
Дом на Красносельской располагает просторными квартирами, имеющие удобную планировку, большие светлые окна и лоджии. На первом этаже размещен вестибюль. Дом на Красносельской оборудован бесшумными лифтами марки «OTIS».
 
Внутренняя огороженная и благоустроенная территория охраняется круглосуточно. Для автомобилей предусмотрены подземная парковка и гостевая стоянка, а также удобные подъездные пути.
 
В Дом на Красносельской по адресу ул. Красносельская, д.9, можно приобрести 4-х комнатную квартиру с хорошим ремонтом общей площадью 150 м.кв. по цене 1 400 000 $.
 
Недвижимость на Apartment.ru

29 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Дом на Красносельской.
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Дом на Красносельской. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается прекрасная квартира с одной из лучших инфраструктур г. Москвы. В пяти минутах ходьбы находятся школа, Пушкинский лицей, детский садик, ашан, дикси, кафе, рестораны, футбольная школа, музыкальная

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается отличная 3комнатная квартира , в шаговой доступности от метро. Все комнаты изолированные, большой холл., просторная кухня, 2 санузла, замечательно развитая инфраструктура( школы в том числе(
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail