Гвардейская, вл. 2,6, новостройка

Гвардейская, вл. 2,6, новостройка
Гвардейская ул.

Гвардейская, вл. 2,6, новостройка
Два красавца, построенных по индивидуальному проекту, 24-х этажных дома украшают собой столичный район Кунцево. Уже сегодня имеется возможность приобрести квартиру в одном из этих великолепных домов.
 
В доме имеются одно, двух, трех и четырехкомнатные квартиры. Площадь квартир от 49 до 122 кв. м.
 
Как сейчас принято, квартиры свободной планировки, т.е. без отделки. Это и удешевляет стоимость квартиры и дает возможность новоселу самому подобрать отделочный материал и приборы сантехники.
Во всех квартирах установлены пластиковые современные стеклопакеты, балконы и лоджии тоже остеклены. Полы без стяжки. Электроразводка проведена до электрошкафа, установка электроразеток и других точек электопитания выполняет новосел по собственному индивидуальному проекту. Приобретя квартиру свободной планировки, очень многие счастливые новоселы дают выход своей творческой фантазии. Они сами выступают в качестве архитекторов и дизайнеров своего жилища, устанавливая собственные оригинальные межкомнатные перегородки из понравившегося им материала. Фантазируют и с покрытием полов и оформлением потолков.
 
Отдельных новоселов порадует вид из окон квартиры на Поклонную гору. Удобно и месторасположения домов в районе с развитой инфраструктурой.
 
Недвижимость на Apartment.ru

26 сентября 2008 г.

Купить квартиру Гвардейская, вл. 2,6, новостройка
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Гвардейская, вл. 2,6, новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail