ЖК Новогиреевская 5.

ЖК Новогиреевская 5.
Новогиреевская улица

ЖК Новогиреевская 5.
Возводимые сегодня жилые дома полностью сняли проблему «обезличенных» микрорайонов. Ушли в прошлое дома – близнецы, построенные по единому проекту. Новые дома сегодня – это индивидуальные проекты талантливых архитекторов.
 
Одним из таких современных домов является и построенный дом по Новогиреевская 5. Монолитно-кирпичный, выполненный по индивидуальному проекту. На первых трех этажах будут располагаться нежилые помещения. Количество квартир на лестничной площадке от трех до четырех.
Подъезды оснащены грузопассажирскими лифтами. Расположение дома позволяет использовать городские инженерные сети.
 
Приобрести квартиру в новом доме можно с рассрочкой платежа. Квартиры в доме предлагаются без отделки и межкомнатных перегородок, с выполненной на полу разметкой. Приобретя квартиру, вы сами можете сделать удобную для вас планировку внутри и подобрать понравившейся вам материал отделки. Следует отметить, что высота потолков в доме три метра. Элекроразводка выполнена до индивидуального электрощитка. Полы квартир без стяжки. Остекление балконов и лоджий в квартирах произведено по летнему варианту. Оконные рамы – современные пластиковые стеклопакеты. Важно отметить терморегулируемые радиаторы отопления, установленные в каждой квартире.
 
Под домом находится удобный подземный гаражный комплекс. Вместимость комплекса – 405 машино-мест. В ближайшей перспективе и озеленение придомовой территории с установкой детской площадки, а также гостевой парковкой.
 
В целях обеспечения безопасности предусмотрено место для коньсержа. Дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом, в пяти минутах ходьбы, находится школа, детский сад в семи минутах. Поблизости расположен магазин «Пятерочка», фитнес-клуб, кинотеатр «Киргизия». В десяти минутах от дома находится станция метро – «Новоогиреевская».
 
Недвижимость на Apartment.ru

25 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Новогиреевская 5.
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Новогиреевская 5. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

расположенное по адресу г. Москва, ул. Новогиреевская, владение 5.В 15 минутах ходьбы от м. Перово. Квартира расположена на 3 этаже, корпус 2, общей площадью 65 кв.м. Цена низкая за счет того, что объект

Продажа 2-комнатной квартиры

,новостройка свободной планировки по переуступке прав, по 214 ФЗ. рядом лесопарковая зона, ЖК Бизнескласса по индивидуальному проекту, на территории комплекса предполагается собственная инфраструктура

Продажа 2-комнатной квартиры

,новостройка свободной планировки по переуступке прав, по 214 ФЗ. рядом лесопарковая зона, ЖК Бизнескласса по индивидуальному проекту, на территории комплекса предполагается собственная инфраструктура
Комментарии наших пользователей
  • Александр
    17 сентября 2010 г.

    Вложился в это дело. Бесперспективняк. Тем более, что у "продавцов" документы оформлены некорректно (не собственники они никакие). Очень рекомендую обходить такие предложения стороной!

  • Евгений
    29 октября 2009 г.

    Живу напротив данного дома. Строительство началось года 4 назад так и померло на начальном этапе. Кто вложился на нулевом этапе попали по крупному. Обходите стороной данное предложение

  • Нинуша
    25 сентября 2008 г.

    На фото этот жк очень даже ничего, воздушный такой... А как на самом деле интересно? Кто уже купил квартиру, рассказывайте, как там у вас?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail