Тихвинская 10. Новостройка

Тихвинская 10. Новостройка
Тихвинская ул.

Тихвинская 10. Новостройка
Монолитно кирпичный 14-этажный дом, облицованный светлым кирпичом, расположен в экологически чистом микрорайоне -  в непосредственной близости от парков и скверов. Площадь квартир 77.5 кв.м. Высота потолков – 3,2 м. Первый этаж -  нежилой. Квартиры сдаются без отделки. Межкомнатных перегородок нет. Во всех квартирах установлены пластиковые стеклопакеты с тройным остеклением. Все коммуникации от городской сети. Установлена единая система кондиционирования. Электропроводка устанавливается до электрощита.
Два лифта. Есть домофон и консьерж. Подземный паркинг рассчитан на 88 м/мест. Территория дома озеленена, огорожена по периметру и благоустроена, есть детская площадка. 10 минут до станции метро «Менделеевская». Рядом находятся школы, детский сад и ВУЗы: МИИТ, МГТУ СТАНКИН. В шаговой доступности Театр Советской Армии, театр «Сатирикон», стадион «Труд», ДК «МИИТ» и церковь Иконы Тихвинской Божьей Матери.

25 сентября 2008 г.

Купить квартиру Тихвинская 10. Новостройка
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Тихвинская 10. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается пентхаус с дизайнерским ремонтом.Планировкакухнягостинная,спальня,две детские комнаты,кабинет,3 сан.узла.Пентхаус оборудован системой умный дом.Выход на крышу.Охраняемая территория.В стоимость
Комментарии наших пользователей
  • Ирина
    25 сентября 2008 г.

    Тихвинская... Одна из лучших улиц Москвы! Красивая и уютная. Плохо, что нет сразу предложений продажи квартир в новостройке

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail