ЖК Мирный. .

ЖК Мирный. .
Мира просп.

В Северо-Восточном административном округе столицы, в Алексеевском районе предлагается вниманию потребителя уникальный жилой комплекс «Мирный». Уже достаточно продолжительное время жилье в Северо-Восточном округе пользуется заметным спросом у населения. Это обусловлено тем фактом, что инфраструктура тут хорошо развита и всесторонне представлена, одна треть территории – это прекрасная зеленая зона (парки, скверы, лес), которая в значительной мере улучшает экологию района. Такие достопримечательности округа, как Лосиноостровский парк, Ботанический сад, знаменитая Останкинская телебашня и телецентр, ВВЦ, дворцовый ансамбль и парк Останкино, и многое другое давно известно за пределами России и радует не только  москвичей и гостей столицы.
Современный жилой комплекс «Мирный» – это неординарное строение, это настоящий шедевр современного зодчества, удачное воплощение геометрических форм, сквозных углов, комбинации цвета и применения эксклюзивных натуральных материалов (оникс, мрамор, натуральная лава, редкие породы деревьев и многое другое).
Само название архитектурного проекта весьма заманчиво и интригующе – «Шоколад и Шампанское». Отдельно стоит подчеркнуть исполнение фасада здания, которое представлено в России в единственном числе – это структурное остекление. В жилом комплексе многое не вписывается в рамки привычного жилья, многое удивляет и восхищает – эксклюзивные скульптурные группы, элементы непревзойденного декора, декоративные динамические элементы, зеркальные панели, много авторских работ, и многое другое. На крыше второго корпуса расположена удивительная зеленая зона отдыха, которая восхищает своими великолепными открытыми панорамными видами, которая станет прекрасной альтернативой  прогулкам в парках.
Предлагаемые вниманию потребителя площади квартир в ЖК «Мирный» представлены в достаточно широком диапазоне – от 50 до 133 квадратных метров. Все квартиры с высотой потолков 2,7 – 2,8 метров, прекрасной современной планировки, имеют панорамное остекление (2,7 – 2,8 метров). Все инженерные системы и оборудование отвечают высочайшим мировым стандартам и эксплуатационным требованиям.
Прекрасно оборудованная и ухоженная придомовая территория, зоны отдыха и игровые площадки для детей, естественный солярий, просторный подземный паркинг, надежная охрана и круглосуточное видеонаблюдение за всей территорией комплекса.
Северо-Восточный административный округ.
Район: Алексеевский.
Адрес жилого комплекса «Мирный»: проспект Мира, владение 83.
Ближайшая станция метро – Алексеевская, Рижская.
Недвижимость на Apartment.ru

24 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Мирный. .
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Мирный. . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail