ЖК Новоясеневский проспект, вл.5-13. .

ЖК Новоясеневский проспект, вл.5-13. .
Новоясеневский проспект

ЖК Новоясеневский проспект, вл.5-13. .
В 2007 году начато строительство нового кирпичного жилого комплекса бизнес-класса, состоящего из трех корпусов (А, Б и В) неподалеку от Битцевского лесопарка. Близость зеленый зоны обеспечивает жителям района свежий воздух и прекрасное настроение от пеших прогулок по аллеям. Данное строительство начато согласно программе «Новое кольцо Москвы», которая предусматривает снос старых ветхих домов и возведение современных жилых комплексов. Данный жилой комплекс планируется сдать в эксплуатацию в 4 квартале 2010 года.
Строительство – по индивидуальному плану.
Этажность жилого комплекса – переменная: 6, 22 и 23 этажа. При  строительстве корпусов используются современные технологии и строительные материалы. Сооружаются инженерные системы по последнему слову техники. Согласно проекту, в жилом комплексе представлены одно, двух, трех, четырех, пяти и шести комнатные квартиры. Метраж квартир составляет: 1-комнатные - от 45,05 до 63,12 кв. метров; 2-комнатные - от 86,52 до 91,72 кв. метров; 3-комнатные - от 125,26 до 144,36 кв. метров; 4-комнатные - от 160,55 до 168,38 кв. метров; 5-комнатные - от 195,86 до 216,23 кв. метров; 6-комнатные - 228,89 кв. метров. Высота потолков помещений – 3,3 метра.
В корпусах устанавливается автоматическая система вентиляции. В квартиры поступает очищенная вода благодаря специальным фильтрам, установленным на трубах. Лифтовое хозяйство комплекса представлено скоростными бесшумными лифтами. Проектом предусмотрена специальная система пожаротушения. Будет проведен Интернет и оптико-волоконная связь. Камеры видеонаблюдения помогут обеспечить безопасность жильцам комплекса. Территория охраняется круглосуточно собственной охранной службой.
Первые этажи комплекса нежилые. Там будут располагаться  спортивный комплекс с бассейном и ресторан, а так же другие объекты социально-бытового назначения. По проекту будут построены наземная и подземная автостоянки, рассчитанные на 912 машиномест.
В районе довольно развитая инфраструктура.
Придомовая территория будет благоустроена и озеленена должным образом. Для детей построят детскую игровую площадку между корпусами. Так же планируется обустройство зоны отдыха.
Ближайшая станция метро – «Ясенево», находится в пяти минутах пешей ходьбы.
Юго-Западный административный округ.
Район: Ясенево.
Адрес жилого комплекса: Новоясеневский проспект, владение 5-13.
Недвижимость на Apartment.ru

24 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Новоясеневский проспект, вл.5-13. .
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Новоясеневский проспект, вл.5-13. . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

(2мин) в идеальном состоянии ! Телефон для связи Фото размещу чуть позже

Продажа 2-комнатной квартиры

ТОРГ !!!!Продается двух комнатная квартира с изолированными комнатами в пешей доступности от метро . В доме заменены коммуникации, чистый подьезд. В пешей доступности детские сады, школы, остановка общественного

Продажа 3-комнатной квартиры

Золотой Вавилон ". В шаговой доступности парковая зона ( Битцевский парк ) . В собственности более 3х лет. Один взрослый собственник. Показы в удобное для вас время., Москва г, ЮгоЗападный административный

Продажа 3-комнатной квартиры

Золотой Вавилон ". В шаговой доступности парковая зона ( Битцевский парк ) . В собственности более 3х лет. Один взрослый собственник. Показы в удобное для вас время., Москва г, ЮгоЗападный административный

Продажа 3-комнатной квартиры

Продаётся уютная 3х комнатная квартира, в непосредственной близости от м. Ясенево 2 мин пешком! Все комнаты изолированные. Просторная прихожая. Санузел раздельный. Одно окно в сторону торгового центра
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail