ЖК Новослободская ул., вл. 7. Элитный дом.

ЖК Новослободская ул., вл. 7. Элитный дом.
Новослободская улица

ЖК Новослободская ул., вл. 7. Элитный дом.
Новый элитный дом расположился недалеко от станции метро «Новослободская», в которой можно добраться минут за семь неспешной походкой. Прекрасный тихий район располагает к тому, чтобы вечерами спокойно прогуливаться по старому центру столицы. Летом любители пеших прогулок могут насладиться чистым воздухом и красивыми пейзажами в Екатерининском парке. А ценителям искусства наверняка понравится близкое расположение Музея и Театра Российской Армии.
Кирпичный жилой дом, построенный по индивидуальному проекту, состоит из пяти секций различной этажности (от 6 до 8-ми этажей).
Каркас здания представляет собой монолитную конструкцию. Фасад облицован декоративным кирпичом. Наружные стены утеплены.
В доме представлены одно-, двух-, трех- , четырех- и пятикомнатные квартиры. Планировка в них, согласно проекту, свободная, что дает дополнительные преимущества жильцам в обустройстве своего жилища. Высота потолков – 3,3 метра. Первый этаж – нежилой. Здесь разместились различные объекты инфраструктуры и офисы. В некоторых квартирах имеется по два санузла. В жилом комплексе имеется собственный подземный паркинг для автомобилей жильцов.
Комплекс имеет удобный выезд на Садовое кольцо. С запада размещена парковая зона, которая благоустраивается. Район отличается динамично развивающейся инфраструктурой. Тут есть все для комфортного проживания – элитные клубы, рестораны, медицинские центры, салоны красоты, бутики, торговые центры, фитнесс центры. Для детей построены общеобразовательные школы, дошкольные учреждения. Недалеко расположен РГХТУ им. Менделеева.
Центральный административный округ.
Район: Тверской.
Адрес жилого комплекса: Новослободская улица, владение 7.
Недвижимость на Apartment.ru

24 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Новослободская ул., вл. 7. Элитный дом.
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Новослободская ул., вл. 7. Элитный дом. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail