ЖК Татьяна. .

ЖК Татьяна. .
Ломоносовский проспект

Жилой комплекс «Татьяна» располагается в районе с благоприятной социальной и экологической средой. Район отличается удобным транспортным сообщением и привлекательным ландшафтом территории.
Жилой комплекс относится к современным многофункциональным жилым комплексам бизнес-класса. Архитектурный ансамбль жилого комплекса представлен двумя 23-этажными зданиями, построенными по индивидуальному проекту.
Фасад зданий украшают остекленные лоджии и балконы. При строительстве использовались панели повышенной звукоизоляции.
В жилом комплексе «Татьяна» всего 170 квартир улучшенной удобной планировки. Метраж просторных 2-4-комнатных квартир варьируется от 81 до 167 квадратных метров.   Высота потолков составляет 3,1 метра. Верхние этажи домов заняты двухуровневыми 4-комнатными пентхаусами с панорамным остеклением. Из окон квартир открываются великолепные виды на университет и Воробьевы горы.
Каждый подъезд оборудован пассажирским и грузопассажирским скоростными лифтами. В качестве комплексной системы безопасности на крышах зданий оборудованы вертолетные площадки.
В комплексе есть подземный двухуровневый паркинг на 113 машиномест, сообщающийся с жилой зоной при помощи лифта. В пределах двора оборудована надземная гостевая автостоянка.
Территория комплекса «Татьяна» озеленена и благоустроена; сохранились реликтовые дубы. На первом этаже комплекса располагаются нежилые помещения: магазины, объекты бытового обслуживания, салон красоты, парикмахерская. Жители комплекса имеют постоянный доступ к развитой инфраструктуре района: кинотеатрам, домам культуры, спортивными объектами. Жилой комплекс находится неподалеку от парка МГУ и набережной Москва-реки.
Ближайшая станция метро – «Университет», находится в 4 остановках транспортом.
Западный административный округ.
Район: Раменки.
Адрес жилого комплекса «Татьяна»:  Ломоносовский проспект, дом 41.
Недвижимость на Apartment.ru

23 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Татьяна. .
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Татьяна. . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail