ЖК Лечебная ул., вл.14, стр.1. Элитный дом.

ЖК Лечебная ул., вл.14, стр.1. Элитный дом.
Лечебная улица

Жилой комплекс представляет собой 3-секционное монолитно-кирпичное строение переменной этажности, выполненное по индивидуальному проекту. Высота жилого комплекса – 2-17 этажей. Жилой фонд комплекса представлен 1-3-этажными квартирами. Метраж однокомнатных квартир равен 50-52.8 квадратных метров; площадь двухкомнатных квартир равна 75,4 -77,5 кв.м.; площадь трехкомнатных квартир: 91,5-111,8 кв.м. Двух- и трехкомнатные квартиры оборудуются двумя санузлами. В подъездах установлено по 2 лифта: пассажирский и грузопассажирский.
Проектом предусматривается подземная автопарковка на 178 машиномест.
Оборудована также надземная гостевая автостоянка на 12 машиномест.
План благоустройства территории предусматривает проведение комплексных работ, озеленение территории, строительство детских игровых и спортивных площадок, обустройство зон отдыха.
Ближайшая станция метро – «Преображенская площадь», находится в трех остановках общественным транспортом; «Партизанская», находится в семи остановках транспортом.
Восточный административный округ.
Район:  Соколиная Гора.
Адрес жилого комплекса: Лечебная улица, владение 14, строение 1.
Недвижимость на Apartment.ru

23 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Лечебная ул., вл.14, стр.1. Элитный дом.
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Лечебная ул., вл.14, стр.1. Элитный дом. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2х комнатная квартира, в шаговой доступности в 5ти минутах МЦК Измайлово, 8 минут от метро Партизанская,квартира светлая и теплая. Быстрый выход на сделку., комнаты 20+10, окна во двор, отличное

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается квартира, от собственника, собственник мой дядя, комнататы смежные, кухня и зал объединены в виде студии. На все вопросы отвечу по телефону. С риэлторами не работаю, без клиентов квартиру так
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail