ЖК Нижегородская ул., квартал 80, Хохловский ручей. Жилой комплекс.

ЖК Нижегородская ул., квартал 80, Хохловский ручей. Жилой комплекс.
Нижегородская улица

Новый жилой комплекс бизнес-класса, построенный по индивидуальному проекту, расположился в Нижегородском районе столицы, который славится такими историческими памятниками, как Храм Пресвятой Троицы в Карачарово, Православный приход Никольского Единоверческого храма на Рогожском кладбище и др.
Монолитно-кирпичный дом состоит из двух секций. Фасад здания облицован высококачественным кирпичом. Этажность в доме – 18. В жилом доме представлены одно, двух и трех комнатные квартиры.
Каждая секция имеет по два пассажирских комфортабельных лифта фирмы OTIS. При строительстве были использованы самые современные материалы. Внутренние перегородки из кирпича.
В доме проведены самые современные линии связи – выделенный Интернет, спутниковое телевидение, телефонные линии. В жилом доме по проекту предусмотрен подземный автопаркинг. Инженерные системы в доме предполагаются к полной автоматизации.
Тепло в квартирах будет обеспечивать современная система отопления с равномерным обогревом помещений. В здании установлена автоматическая пожарная сигнализация, система противодымной защиты.
Первый этаж дома – нежилой. Территория жилого комплекса охраняется. Во дворе обустроена детская игровая площадка.
Ближайшая станция метро – «Марксистская», «Рязанская», «Таганская».
Юго-Восточный административный округ.
Район: Нижегородский.
Адрес жилого дома: ул. Нижегородская, квартал 80, Хохловский ручей.
Недвижимость на Apartment.ru

22 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Нижегородская ул., квартал 80, Хохловский ручей. Жилой комплекс.
  • Администратор
    30 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Нижегородская ул., квартал 80, Хохловский ручей. Жилой комплекс. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    30 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail