ЖК Малыгина ул., вл. 12, к.1. .

ЖК Малыгина ул., вл. 12, к.1. .
Малыгина ул.

Неподалеку от станции Московского метрополитена Медведково (на расстоянии шести остановок транспортом) по адресу улица Малыгина, владение 12, к.1 находится современный жилой комплекс. Транспортные магистрали, находящиеся в доступной близости от здания – это Ярославское и Осташковское шоссе, а на городском транспорте можно спокойно добраться до станций метро (Бабушкинская и Медведково), потратив всего десять-пятнадцать минут.
Жилой комплекс состоит из четырех секций, разноуровневой этажности от трех до восемнадцати этажей.
Каждый подъезд оснащен по необходимости одним или двумя современными лифтами фирмы «ОТИС». Весь первый этаж комплекса – нежилой. На лестничной площадке располагается от двух до пяти квартир.
Просторные, удобной планировки квартиры предлагаются потребители без внутренней отделки, электроразводки (электроразводка – до распределительного щита) и внутренних межкомнатных перегородок. Это дает прекрасную возможность планировать и обустраивать личное жилое пространство по собственному желанию.  Высота потолков в квартирах составляет 2,9 метра. Все необходимые коммуникации (тепло-, электро- и водоснабжение и водоотведение) – от муниципальных систем. Квартиры оборудованы радиаторами отечественного производства с вмонтированными терморегуляторами, оконные проемы организованы пластиковыми окнами с герметичными двухкамерными стеклопакетами, просторные лоджии и балконы – остеклены.
Под жилым комплексом оборудован подземный паркинг, в который можно попасть как из подъезда, так и с улицы. При жилом комплексе так же предусмотрен открытый гостевой паркинг, расположенный на придомовой территории. Территория, относящаяся к комплексу, огорожена по периметру, прекрасно ухожена и озеленена, на ней так же оборудована прекрасная детская игровая площадка.
В каждом из подъездов предусмотрено и оборудовано место для нахождения консьержа.
На первом нежилом этаже расположен Центр детского творчества, компьютерный клуб, фитнес-клуб и другие необходимые службы. Неподалеку от жилого центра находится спортивный стадион «Красная Стрела», магазин «Пятерочка», детское дошкольное учреждение и общеобразовательная школа.
Ближайшая станция метро – Медведково, Бабушкинская.
Северо-Восточный административный округ.
Район: Лосиноостровский.
Адрес жилого комплекса: ул. Малыгина, владение 12, к. 1.
Недвижимость на Apartment.ru

20 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Малыгина ул., вл. 12, к.1. .
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Малыгина ул., вл. 12, к.1. . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1комнатная квартира в ЖК вЂњМалыгина,12”. Собственность получена. Квартира без чистовой отделки, без внутренних перегородок. Лоджия. Высота потолков 2,9 метра. Есть радиаторы. Электроснабжение

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3к квартира. Менее 3х лет. Свободная продажа. Дду. Развитая инфраструктура., новостройка, комнаты 301619, окна на улицу, без отделки, лифт есть, прямая продажа
Комментарии наших пользователей
  • Соинвестор
    31 октября 2008 г.

    Все купившим квартиру в этом доме! 02.11.2008 в 11.00 состоится собрание обманутых дольщиков. Место встречи - у ворот стройки.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail