ЖК Восток. .

ЖК Восток. .
Магнитогорская ул.

Современный жилой комплекс «Восток», получил свое название от названия административного округа, в котором он располагается. Как известно, Восточный административный округ, занимает одно из первых мест на проводимых эко-рейтингах в столице. Благодаря огромному сосредоточению в этом районе различных зеленых зон, удивительных и масштабных лесопарков («Лосиный остров», «Сокольники», Измайловский) район получил название «легкие Москвы», ведь именно здесь на одного жителя приходится 61 квадратных метров зеленых насаждений.
 Жилой комплекс «Восток», построен по индивидуальному проекту, с переменной этажностью (14 – 17 - 22 этажей).
Бесперебойное передвижение жильцов обеспечено высоконадежными скоростными лифтами.
Просторные, с высотой потолка 3,0 метра, квартиры, предлагаются следующего метража: однокомнатные – 43,11 кв. метра; двухкомнатные; трехкомнатные – 86,02 кв. метра. В квартирах в обязательном порядке предусмотрены просторные лоджии или балконы, кладовые отделения, просторные холлы, стоит так подчеркнуть, что согласно с проектом, все комнаты – раздельные. А планировочное решение квартир организовано таким образом, что по желанию владельца, возможно объединять кухню и холл, гостиную, тем самым, создавая значительное по размеру пространство в квартире. Лоджии и балконы в жилом комплексе – остеклены современными светопрозрачными системами, оконные проемы организованы из герметичных и надежных деревянных рам с трехкамерными стеклопакетами. Все коммуникации, инженерное оборудование и необходимая разводка отвечает высоким современным требованиям, безусловно, имеют высокую степень надежности. Подземный паркинг рассчитан на 53 машино-мест. Рядом с комплексом оборудована гостевая открытая охраняемая стоянка.
Территория, относящаяся к жилому комплексу «Восток», прекрасно ухожена, оборудована детская игровая площадка, спортивный городок, а в нижних двух нежилых этажах комплекса располагаются необходимые службы быта, кафе и многое другое. В непосредственной близости от «Востока» расположены: магазины, спорткомплекс, школя и детские дошкольные учреждения, круглосуточный супермаркет, Макдональдс.
В обязательном порядке в жилом комплексе обеспечена высокая степень безопасности.
Ближайшая станция метро – «Перово».
Восточный административный округ.
Район: Ивановское.
Адрес жилого комплекса «Восток»: ул. Магнитогорская, владение 13.
Недвижимость на Apartment.ru

20 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Восток. .
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Восток. . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Вторая линия домов от Шоссе Энтузиастов. В шаговой доступности парки Измайловский и Терлецкий. Дом серии П47 1977 года постройки. Общий метраж указан без лоджии с выходами из комнаты и кухни. Площадь
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail