ЖК Черемушки. .

ЖК Черемушки. .
Кржижановского улица

Жилой комплекс «Черемушки» расположен в экологически чистом месте, вдали от заводов и промышленных предприятий. Он представляет собой монолитно-кирпичное строение, состоящее из двух башен, установленных на двухэтажном общем основании. Высота зданий составляет 23 и 27 этажей. Квартиры размещаются по 7-8 на этаже. Площади квартир предлагаются от 50 квадратных метров. Планировки квартир довольно удачны. Квартиры изолированы от шума лифтов. Комнаты хорошо инсолированы, укомплектованы двумя санузлами, есть просторные кухни и столовые.
Межстеновые перегородки не возведены, электропроводка выполнена до щитка на площадке, квартиры сдаются без отделки. Квартиры оснащены радиаторами с терморегуляторами, произведено остекление двухкамерными стеклопакетами.
В каждом подъезде установлено по четыре лифта. Проектом предусмотрена подземная автостоянка на 210 машиномест и надземный гостевой паркинг на 126 машиномест. 1-4 этажи нежилые – на них размещаются административные и торговые помещения. Жилой комплекс «Черемушки» расположен в районе с довольно развитой инфраструктурой: есть доступ к образовательным и медицинским учреждениям. Жилой комплекс располагается в месте с хорошим транспортным сообщением.
Ближайшая станция метро – «Профсоюзная», находится в 8 минутах ходьбы.
Юго-Западный административный округ.
Район:  Академический.
Адрес жилого комплекса «Черемушки»: улица Кржижановского, корпуса 1, 2.
Недвижимость на Apartment.ru

18 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Черемушки. .
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Черемушки. . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Продаю трехкомнатную квартиру сталинку в 5 минутах пешком от метро Профсоюзная, потолки3,2 метра, 2 балкона, стеклопакеты, санузел раздельный, комнаты131818, большой холл, в одной из комнат 2 окна, что

Продажа 3-комнатной квартиры

распашонки" в солидном сталинском доме с интересной легендой. Звоните сегодня, и быть может, уже завтра именно эта квартира окажется Вашим новым стартом к успеху! Есть торг., комнаты 201618, окна
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail