ЖК Истринская ул., вл. 2-8. .

ЖК Истринская ул., вл. 2-8. .
Истринская улица

ЖК Истринская ул., вл. 2-8. .
Жилой комплекс представляет собой часть реконструкции квартала. Это тихое и уютное место расположено в экологически чистой зоне. Архитектурный ансамбль жилого комплекса представлен пятью 9-этажными многоквартирными домами.
В жилом комплексе предлагаются 1-4-комнатные квартиры свободной планировки, площадь которых варьируется от 62 до 230 квадратных метров. Высота потолков составляет 3 метра.
В квартирах устанавливаются двухкамерные стеклопакеты, выполняется витражное остекление.
Здания оснащены современными инженерно-техническими системами. А в корпусах «В» и «Г» дополнительно установлены системы фильтрации воды, вентиляции, линия высокоскоростного телефонного соединения. Фасады зданий выполнены в оранжево-белой цветовой гамме и удачно вписываются в общий вид окружающей местности, хорошо гармонируя с соседними постройками. Обустроена подземная автостоянка на 338 машиномест, сообщающаяся с вестибюлями зданий при помощи лифта, а также несколько надземных автомобильных паркингов с общим количеством машиномест равным 107.
Территория жилого комплекса обустроена: есть детские игровые и спортивные площадки. Территория комплекса находится под охраной. Первый этаж зданий нежилой, тут размещаются объекты социально-бытового обслуживания. На территории жилого комплекса предусмотрено проектом наличие детского сада, школы, спортивно-оздоровительного центра, торгового центра.
Ближайшая станция метро – «Кунцевская», находится в 12 минутах или 3 остановках транспортом.
Западный административный округ.
Район:  Кунцево.
Адрес жилого комплекса: ул. Истринская, вл. 2-8.
Недвижимость на Apartment.ru
 

18 сентября 2008 г.

Купить квартиру ЖК Истринская ул., вл. 2-8. .
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Истринская ул., вл. 2-8. . - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail